воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Оружие и снаряжение CS 1.6

CS 1.6 предлагает разнообразное оружие: от ножей до ружей и автоматов. Оружие для CS было выбрано в основном на основе двух критериев. Во-первых, оружие должно было быть удобным для использования и оно должно круто выглядеть и звучать. Другими критериями были реализм и то, что оружие, вероятно, будут использовать в реальной жизни. Первому из этих критериев было придано больше веса, чем обеспечению второму.

На чем основывался разрабочик?

Вдохновение для потенциальных кандидатов на оружие было взято из разных фильмов. Например, фильм Ронин вдохновил на добавления таких моделей, как Krieg 552 и M249. Дальнейшее вдохновение было также взято из фильмов «Воздушные силы» и «Профессионал».

Большая часть информации о самом оружии была получена из Интернета или из журналов с оружием, например, на сайте cs-profy.ru в описании к игре, много говорится о специфике оружия в КС 1.6, именно такие источники и стали опорой для разработчика. Поскольку ограниченная информация была доступна в отношении некоторых видов оружия, Минх Ле должен был угадать, как какое-то оружие могло функционировать при его оживлении, и, следовательно, несколько моделей оружия отличаются в сравнении с их реальными аналогами.

Почему КС 1.6 подойдет для левши?

В Контр-страйк присутствуют модели просмотра левого оружия (в левой руке). Эти модели были сделаны как левые, потому что создатель этих моделей и главный человек за Counter-Strike, Minh Le, левша и, таким образом, предпочитает анимировать оружие с этой стороны. В игре есть возможность изменить модели на правую руку, но поскольку модели просто зеркально отражены от их левых коллег, они несут некоторые неточности по сравнению с их реальными коллегами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий