воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Обзор Counter Strike 1.6:

Игра прекрасно спроектирована и ее графика невероятна. Невозможно оценивать тактику игры, поскольку цели и задачи изменяются в соответствии с назначенным расположением карты. Игрок сталкивается с такими задачами, как использование оппозиции, обезвреживание бомбы, уничтожение врага простым ножом в качестве оружия и спасение заложников, оказавшихся в странных местах. В общем, задачи, заданные в этой игре, иногда не достижимы за 5 минут.



На некоторых картах этой игры задача состоит в том, чтобы выиграть раунд в течение 90 секунд, что совершенно невозможно, если вы играете на уровне экспертов. Также некоторые члены команды не следуют вашим указаниям во время игры, что увеличивает задержку в выполнении задач. В таких ситуациях нужно иметь точные навыки, чтобы выиграть Таким образом, очевидно, что можно потратить около 2х месяцев, чтобы завершить все четыре режима, такие как простой, нормальный, жесткий и экспертный. Но если вы любите эту игру, и на вашем компьютере есть правильные настройки звука, тогда все способы этой игры могут быть завершены в течение нескольких дней или может быть даже через несколько часов. Временами бывает видно, что родители беспокоятся о том, что их ребенок играет в агрессивные игры, но Counter-Strike 1.6 не является оправданием для этого сценария. Поэтому дети должны иметь в виду, что играть в такие игры - это весело, но они должны сами контролировать время, которое они посвящают этой популярной и захватывающей игре.



Игра полна действий, и я чувствую, что тот, кто играет в CS, способен выполнять задачи, такие как учеба и другие домашние задания, в более высоких темпах. Но важно, чтобы геймеры проводили много времени на учебе, так как баланс между играми и учебой должен поддерживаться любой ценой. Таким образом, учащиеся, которые играют в эту игру, должны сначала позаботиться о домашних обязанностях и учебе. Наконец, если они найдут время, тогда они могут инвестировать его чтобы поиграть в эту невероятную игру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий